Телефон:

+7 (495) 649-67-83

ICQ консультант:

4787287

Программа для клиник на базе платформы 1С предприятие 8.3
Программа для клиник на базе платформы 1С предприятие 8.3

Новости

11.03.2015
Новый релиз программы 2.0.17

Новое в версии 2.0.17.1

Электронная почта
 - При отправке и получении электронной почты теперь поддерживается SSL-шифрование. Помимо усиления безопасности, это также обеспечивает работу с теми сервисами (как, например, Google Mail), которые работают только при наличии SSL.

Изменения в отчётах
 - Во всех отчётах вида "ведомость за период" и "остатки на дату" все остатки теперь рассчитываются по состоянию на конец дня.
 - Во всех отчётах исправлен расчёт количества упаковок.

Скидки
 - Теперь в программе можно создавать скидки вида "когда номер приёма равен 2, а приём номер 1 содержит номенклатуру из такого-то сегмента".

Автокоррекция имён пациентов
 - Добавлен механизм автоматической коррекции имён пациентов. Доступны следующие варианты коррекции: а) программа автоматически делает первую букву имени, фамилии и отчества заглавной; б) все буквы ФИО пациента переводятся в верхний регистр, т.е. делаются заглавными.

Настройка автокоррекции имён может производиться индивидуально для каждой группы пациентов. Необходимо открыть форму группы справочника ""Пациенты"" и задать настройки автокоррекции, которые будут применяться ко всем пациентам, входящим в данную группу."

Информирование пациентов
 - В программе появилась возможность автоматически отправлять пациентам уведомления при окончании срока действия страхового полиса.

Выгрузка данных в конфигурацию "1С:Бухгалтерия предприятия"
 - Исправлена ошибка, которая приводила к тому, что документ "Перемещение запасов" выгружался пустым.
 - Исправлена ошибка, при которой документы списания, которые были проведены в рамках приёма, не передаются в "1С:Бухгалтерия предприятия".

Наборы товаров и услуг
 - Теперь в программе можно создавать новый тип номенклатуры: Набор. Данный тип номенклатуры может содержать в себе перечень запасов и услуг. При выборе такого набора в документ будут подставляться все включённые в него товары и услуги.

Персональные данные клиентов
 - Из карточки пациентов теперь можно быстро напечатать договор согласия на обработку персональных данных.

Показатели отчётов руководителю
 - Теперь в качестве показателей в отчёте руководителю можно вставлять сумму выручки по выбранному виду оплаты.

Документ "Инвентаризация"
 - В меню заполнения учётных данных добавлены пункты, позволяющие заполнить данные по выбранным документам поступления и перемещения, соответственно.

Исправлены обнаруженные ошибки
 - Исправлена ошибка с незагруженными телефонными номерами, возникавшая при импорте пациентов.
 - Исправлена ошибка, при которой у пациента, при достижении им 14-ти летнего возраста, автоматически не происходило изменение вида зубной формулы с детской на взрослую.

В список новостей