Телефон:

+7 (495) 649-67-83

ICQ консультант:

4787287

Программа для клиник на базе платформы 1С предприятие 8.3
Программа для клиник на базе платформы 1С предприятие 8.3

Новости

23.04.2015
Новый релиз программы 2.0.18

Новое в версии 2.0.18.1

Имущество
 - Теперь номенклатура с типом "Имущество" может быть выдана сотруднику так же, как и расходные материалы, при помощи документа перемещения запасов с видом операции "Передача персоналу"

Входящий звонок
 - Теперь, при нажатии на кнопку добавления нового клиента на форме входящего звонка, у добавляемого клиента уже автоматически будут заполнены поля с именем и телефонным номером.

Скидки / наценки
 - Теперь в программе доступны скидки вида "если номер приёма равен 2, а приём номер 1 содержит номенклатуру из указанного сегмента".

Документ "Приём"
 - Теперь, при печати справки в налоговую, в поле "Дата оплаты" указываются даты оплаты всех документов, а не только последнего.

Исправлены обнаруженные ошибки
 - Исправлена ошибка с задваиванием услуг при печати акта об оказанных услугах, возникавшая в тех случаях, когда в приёме для разных зубов указывалась одна и та же услуга.
 - Исправлена ошибка, возникавшая при создании приёма на основании предварительной записи, не содержащей ни одной услуги лечения.
 - Исправлена ошибка, при которой нажатие горячей клавиши "F8" в поле ввода пациента приводило к открытию формы ввода нового контрагента, а не пациента.
 - Исправлена ошибка, приводившая к тому, что у пациента, при достижении им 14-ти летнего возраста, вид зубной формулы автоматически не менялся с детского на взрослый.
 - Исправлена ошибка, при которой на рабочем столе, в журнале предварительных записей в некоторых случаях нельзя было установить для сотрудника рабочее/не рабочее время даже под полными правами.
 - Исправлена ошибка, при которой в карточке пациента в поле "Родственники" нельзя было выбрать варианты "Муж" и "Жена".
 - В документе "Инвентаризация" исправлена ошибка, приводившая к тому, что в некоторых случаях, при изменении номенклатуры, вслед за этим, не изменялись данные о сумме и сумме по учётным данным.
 - Исправлена ошибка, при которой документ "Приём", при его повторном проведении учитывал сделанные им же самим при предыдущем проведении изменения.
 - На рабочем столе программы исправлена ошибка, приводившая к тому, что при смене структурной единицы пользователю для выбора предоставлялись не все доступные ему структурные единицы.

В список новостей